Стиральная машина "Фея" - хочу вернуть деньги?
Купила стиральную машину "Фея",оказался треснут шланг по шву в 3 местах,(обнаружила когда налила в машинку воду,постирать так и не удалось)позвонила,спросила совета,что делать,сказали сама сломала сама и делай(такого хамского ответа в жизни не слышала).Отвезла за свой счет машину в магазин,написала заявление(причем тот кто мне отвечал по телефону,якобы уволилась),шланг поменяли,поставили такой как в паспорте(как положено) ,при повторном осмотре обнаружилось,что сколот патрубок,куда вставляется шланг(приличный причем скол),к своему заявлению приписала просьбу вернуть деньги.Вскоре позвонили,сказали,что это я сломала,потом сказали,что это заводской отлив такой,который допускается,предложили отправить машину на экспертизу на завод на 21 день,я согласилась,но сразу предупредили,что мне придет отказ.На след.день опять позвонили и сказали,что они составили акт,в котором написано,что этот скол-это заводская отливка.Хочу вернуть деньги,возможно ли?Заранее СПАСИБО!
Ответы юристов

Здравствуйте, возможно, но придется обращаться в суд, причем можно взыскать также и моральный вред, к сожадению он не может быть больше материального. Обращайтесь - помогу составить иск.
____________
Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina
____________
E-mail: vrn.rab@mail.ru
Skype: vernikaschwakina