Возврат денег за некачественный товар купленный в кредит

Здравствуйте! Неделю назад в магазине был взят кредит на два товара - телевизор и стиральная машинка. Машинка оказалась б/у (продавец скрыл это) и при обращении в магазин пообещали вернуть за нее деньги. Какую сумму мне должны вернуть? Как быть с процентами в банке? Ведь бралось два товара, и был первоначальный взнос в магазин.
Ответы юристов

Добрый день! Так вы что хотите?Вернуть товар и отказаться от кредита?

Ольга (03.02.2015 в 17:31:03)
Вернуть один из товаров.а второй оставить.и переоформить кредит только на один товар.Должен ли магазин мне возместить все расходы (страховку ,проценты) или только цену товара