Мама купила косметику DeSheli в кредит, теперь не знаем как расплатиться

Мама купила косметику Дешели (DeSheli) (чемодан косметики+процедуры), оформила кредит в банке, дома опомнилась, что кредит не выплатить. Написали претензию, в салоне ответили, что готовы принять косметику, но процедуры придется оплатить, это 80 тысяч рублей, нам такую сумму не выплатить. Что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте, Марина! Со стороны Закона о защите прав потребителей Вы можете только попытаться доказать, что услуга была выполнена некачественно, если Вы сможете это доказать, то обязанность по уплате с Вас снимается. С точки зрения ГК РФ отказаться Вы не можете, потому что услуга выполнена, Ваша матушка за неё заплатила. Могу сказать, что если дело дойдет до суда, то в порядке ст. 333 ГК РФ можно будет уменьшить неустойку.

Удачи Вам!
Надеюсь, что Вам помог ответ, буду признателен за отзыв.