не могу платить кредиты

Доброе время суток.

Брала в банке втб-24 карту и кредит. Выплачивала два года. Потом украли большую сумму денег, маме сделали операцию, много ушло на лечение и восстановление. Пошли просрочки, хотела взять другой кредит для покрытия долгов, получилось только с "добрыми брокерами" (50%). Кредит в Хоуме. В итоге (дурная голова!) просрочки везде. По втб-24 названивает ЭОС, по Хоуму был судебный приказ (отписала вовремя, сняли). На работе уменьшили зарплату. Маме ничего не говорю (слабое сердце), боюсь не вынесет. Занимаю и отдаю деньги, частично плачу в втб24. Хоум выставил сразу сумму за 4 года, плюс штрафы. "Добрые брокеры" помогли взять кредит с помощью другой трудовой и, соответственно с другой справкой НДФЛ (где указана зарплата выше). Могла этого не делать, взяла бы сама в ОТП и покрыла другой кредит, но это дошло до меня позже. Что мне грозит теперь? Могут обвинить в мошенничестве (хотя решилась на это от отчаяния, из-за страха, что узнает мама, она против вских займов и кредитов и не выдержит обмана и прихода повестки в суд. Я проживаю с ней вдвоем. Денег взять неоткуда. Еще на работе высчитывают ежемесячно по 3 тыс.р. (брала на лечение маме, но не говорила ей об этом). Получается такую жуть скрываю от нее. Нервы на пределе, страх и отчаяние. Звонки постоянные. Что делать не знаю, подскажите.
Ответы юристов
Здравствуйте! Свяжитесь со мной, писать слишком много, я Вас проконсультирую по телефону бесплатно.