Как вернуть сумму уплаченную за пакет услуг?

Получил кредит в "Уральском банке реконструкции и развития", на сумму 90 т.р. При оформлении мне подключили пакет "Универсальный за 8.270р, но мне сказали, что это обязательная страховка, от которой позже можно отказаться и деньги вернут, о том, что 8.270т.р. это плата за пакет услуг я узнал из письма банка, ответ на мою претензию. Там написано "Клиент , оформивший пакет Универсальный становится застрахованным по программе добровольного страхования и оплачивает стоимость пакета, за страхование заёмщик не платит, т.к. страхователем выступает банк.
Ответы юристов
Добрый вечер!

Пишите Заявление (2 экземпляра) и несите в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, можно подать как непосредственно в банк так и направить его заказным письмом с уведомлением и описью, если банк откажется принимать.