Как вернуть деньги? Прислали подделку

Заказал с интернета автомагнитолу. Отправили вообще другую подделку. Теперь звоню не отвечают, что делать?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве и одновременно подавайте иск о защите прав потребителя мировому судье по месту жительства. Вместе с иском надо приложить ходатайство о применении мер обеспечения в виде ареста счетов ответчика. Чем быстрее подадите иск, тем больше шансов вернуть деньги