Имеем ли право на улучшение жилищных условий молодой семье?

Здравствуйте! У меня муж инвалид 2 группы (врождённый порок сердца), год назад вставили искусственную аорту. Мужу 34 года, мне 33 года, имеем одного ребёнка, мальчик 5 лет. Живём в 21 кв.метрах. Имеем ли право на улучшение жилищных условий молодой семье.
Жилищное право | Получение жилья (квартиры) | волгоградская обл х. зимняцкий | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!

Имеете.Но для начала Вам необходимо быть признанными нуждающимися в жилом помещении.

Обращайтесь в администрацию Вашего муниципального образования для постановке на учет.

Здравствуйте. Имеете. Ниже еще в одном сообщении прилагаю поставновление администрации Волгоградской области о программе "Молодая семья". У вас еще есть время до 35 лет для участия в программе (см. приложение № 5 к постановлению). Удачи.