Хотим встать на учет для улучшения жилищных условий по соц.ипотеке

Здравствуйте! Мы молодая семья с ребенком, проживаем с родителями. Своего жилья нет, но я участвую в приватизации квартиры своей бабушки. Хотим встать на учет для улучшения жилищных условий по соц.ипотеке. В перечень документов входят договоры и справки о собственности. И откуда нам их взять, если собственности нет? И какими льготами мы можем воспользоваться?
Ответы юристов

Если собственности нет, берите справку в Федеральной регистрационной палате о том, что отсутствует недвижимость на праве собственности. Выдается за госпошлину, доказывает отсутствие собственности.