Автор вопроса -                                 анна

                                    Дания
                                                Раздел имущества с супругом в Дании - может ли он претендовать на мое имущество в Москве?
                                                            Если я развожусь с гражданином Дании! По их законам все делится пополам.
Вопрос: может ли он претендовать на моё имущество в Москве?
Мы расписывались в Дании, в россии по паспорту я не замужем и мое имущество приобретено задолго до брака!
Ответы юристов

									На имущество, находящееся в России, распространяются закон РФ. Имущество, приобретенное до брака, разделу не подлежит!