Беларусь

Для того чтобы устроиться на работу, мне обязательно сразу сделать регистрацию?

Добрый день. Меня зовут Александр. Меня интересует регистрация в Москве. Сам я гражданин РБ. Для того чтобы устроиться на работу, мне обязательно сразу сделать регистрацию в Москве? Заранее благодарен Вам!
Ответы юристов

Здравствуйте!

Вам обязательно необходимо получить регистрацию в Москве(хотя бы временную),а иначе официальное трудоустройство в Москве невозможно.