Военнослужащего отправили в командировку на повышение квалификации - какие выплаты положены?

Здравствуйте! Мой муж является военнослужащим по контракту. Его отправили в командировку на повышение квалификации на 3 месяца. Какие денежные выплаты ему положены?

Заранее спасибо!
Военная служба | Новороссийск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте!
Вашему мужу положены суточные (на основании удостоверения про командировку), в случае подтверждения проезда (стоимость проезда), пайковые на время командировки не выплачиваются, жилье предостовляется той частью, куда он убывает! Вроди бы все...