После окончания лицея не отдают диплом, требуют отработать месяц на заводе

после окончания лицея мне не отдают диплом, требуют отработать месяц на заводе где была практика за 2000 рублей. Экзамены все сданы, диплом защитил! Могу ли я требовать отдать диплом мне на руки не отрабатывая месяц? Заранее спасибо за помощь.
Гражданское право | Нижний Новгород | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
Здравствуйте, предусмотрена ли эта "отработка" Договором об оказании образовательных услуг, заключенным между Вами и учебным заведением?