У меня долг перед банком, коллекторы просят оплатить хотя бы часть

В 2007 году я взяла кредит 37000т.р. не смогла оплачивать и мне пришлось согласиться на реструктуризацию в которой сумма насчиталась 139000 т.р. Договор был до 2011 года, но я оплатила только пару раз, начались звонки с угрозами от коллекторского агентства если я оплачу 200000 т.р. то остаток суммы банк спишет.

Я сказала что не имею такой суммы они сказали возьмите в долг но в долг я найти не смогла. Позвонила тетя в коллекторское агенство и ей сказали хотя бы заплатить 50000 т.р., а там посмотрим. Подскажите что делать?
Ответы юристов
Здравствуйте! Во первых советую посмотреть документы о передаче суммы долга коллекторам в них может быть указана по мимо основного долга сумма вознаграждения коллекторов за их услуги. Вы эти услуги не заказывали и не пользовались ими.

Во вторых, не торопитесь с оплатой ни при каких обстоятельствах, помните, что деньги Ваши и банк уже поглумился над Вами на процентах и банку от Вас уже ничего не нужно.

В третьих, при угрозах и ночных звонках сразу с заявлением в милицию.

Примерно в указанное Вами время мне удалось оградить, сбросить с нескольких граждан банк Русский стандарт.

Позвоните нужно задать вопросы и попробовать минимизировать Ваш долг. Успехов нам.

8 982 657 34 42; Email: zaripov_vlad@list.ru
Здравствуйте! Ничего не платите. Свяжитесь со мной, я проконсультирую Вас в частном порядке бесплатно.