Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
10683 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Суд вынес решение об уплате долга банку, а они продолжают начислять проценты. Как расторгнуть договор?

Суд вынес решение об уплате долга банку 61000руб. Банк уже после суда продолжает начислять мне проценты и штрафы, требует 89000, говорят, что т.к. договор мой с банком не расторгнут, они и дальше будут начислять. Законно ли это, могу ли я расторгнуть договор? В течении какого срока я должна оплатить 61000руб (всю сумму сразу не могу, зарплата очень маленькая)? Спасибо.
Ответы юристов
()
Надо видеть ваше первое решение и можно пробовать при определенных обстоятельствах доказывать, что досрочное вызскание долга есть расторжение договора
()
В договоре указано при каких обстоятельствах производится расторжение договора между сторонами. Надо ознакомится с договором.

vladmir-8t@ya.ru

составление и анализ документов, консультации

Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
10683 юристов ждут Вас




×
Не смогли найти ответ? Тогда:
Полезные статьи
Если банк подал в суд за долги по кредиту
Узнайте к чему готовиться и как действовать
Что делать если нет денег платить за долг по кредиту в банке?
Узнайте как оптимально решить проблему задолженности