Суд вынес решение об уплате долга банку, а они продолжают начислять проценты. Как расторгнуть договор?

Суд вынес решение об уплате долга банку 61000руб. Банк уже после суда продолжает начислять мне проценты и штрафы, требует 89000, говорят, что т.к. договор мой с банком не расторгнут, они и дальше будут начислять. Законно ли это, могу ли я расторгнуть договор? В течении какого срока я должна оплатить 61000руб (всю сумму сразу не могу, зарплата очень маленькая)? Спасибо.
Ответы юристов
Надо видеть ваше первое решение и можно пробовать при определенных обстоятельствах доказывать, что досрочное вызскание долга есть расторжение договора
В договоре указано при каких обстоятельствах производится расторжение договора между сторонами. Надо ознакомится с договором.

vladmir-8t@ya.ru

составление и анализ документов, консультации