Могу ли я ставить авто возле окон своей квартиры?

Добрый день! Я ставлю свай автомобиль возле окон своей квартиры. Соседи начали возмущаться, почему я ставлю машину под окнами. Написали заявление в поссовет. Могу ли я ставить авто возле окон своей квартиры? Подъезд к окнам не асфальтирован. Украина.
Ответы юристов
Здравствуйте, нет не можете, т.к. земельный участок является общим имуществом всех жильцов дома. К тому же, этот участок может быть еще и признан клумбой, так что Вы можете еще и получить штраф за парковку в неположенном месте.

_____________________

Консультирую и составляю документы на расстоянии. Недорого.

E-mail: vrn.rab@mail.ru

Skype: vernikaschwakina