Придется ли мне платить налоги с продажи дома

Добрый день! Подскажите пожалуйста ответ на такой вопрос. У меня есть дом в деревне, который является моей собственностью около 10 лет. Сейчас хочу его продать, есть желающие купить за материнский капитал. Дом продается недорого 450 тыс. Скажите придется ли мне платить налоги с продажи дома, или ещё что то.?
Ответы юристов
Здравствуйте! Платить налог с продажи дома Вам не придётся, так как сумма, за которую Вы продаёте дом менее одного миллиона рублей. Так что беспокоиться Вам не о чем. Удачи!