Подлежит ли немедленному исполнению решение суда в части возобновления исполнительного производства?

Подлежит ли немедленному исполнению решение суда в части возобновления исполнительного производства приостановленного этим же судом до рассмотрения жалобы по существу, если срок для обжалования решения суда составляет месячный срок?
Ответы юристов
Добрый день! Статья 211 Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации. Решения суда, подлежащие немедленному исполнению Немедленному исполнению подлежит судебный приказ или решение суда о: взыскании алиментов; выплате работнику заработной платы в течение трех месяцев; восстановлении на работе; включении гражданина Российской Федерации в список избирателей, участников референдума.