Отказ в выплате страховой суммы, при досрочном погашении кредита

Я брала кредит в "Кредит европа банк", мне нужно было 65000, но мне сказали что без страховки возможен будет отказ и я согласилась на страховой полис от " кредит европа лайф". итоговая сумма кредита стала 74285,71 руб. в течении 2 месяцев я досрочно погасила кредит. в выплате страховой суммы мне отказали, устно ссылаясь на пункт в полисе. я нашла только один пункт, но не узрела ни чего такого. пункт 8:

прекращение договора:

8.1 при отсутсвии страх. случаев в течение срока страхования (договор)прекращается на дату окончания срока страхования. При наличии страховых случаев в течение срока страхования Договор прекращается на дату исполнения Страховщиком своих обязательств по договору в полном объеме.

8.2 Договор досрочно прекращается в случае:

а) одностороннего расторжения полиса(договора) страхователем. В случае если страхователь прекратил действие полиса в течение 14 дней с даты заключения, то страховщик возвращает страхователю 100% оплаченной премии. Во всех остальных случаях одностороннего расторжения полиса страхователем страховая премия не возвращается( согласно пункту 3 статьи 958 Г.К. РФ)

б) смерти застрахованного в течении срока страхования, не являющейся страховым случаем.

остальные пункты были: общие положния, термины, объект страхования, страховые риски, договор не может быть заключен в отношении, страховые суммы,страховые выплаты прекращение договора, заключительные положения

что мне делать?
Ответы юристов

Для мотивированного ответа на вопрос неплохо было бы ознакомиться с договором страхования (полисом) в полном объеме.