Нечем платить кредит и нет ничего в собственности

Подскажите как действовать, если на протяжении 7 месяцев исправно выплачивал кредиты, а сейчас нет возможности их гасить в полном размере как того требует банк!? Как быть и что делать!?!? Что они могут мне сделать или какие меры применить если у меня нет ни квартиры, ни машины, ни ценностей?
Ответы юристов
если у человека ничего нет, то и бояться ему нечего. постучите ко мне в скайп, я вам бесплатно разъясню всю предстоящую процедуру