Ответственность поручителя (жены) за кредитный автомобиль (муж скрывается)

Такая ситуация... 7 лет назад муж с женой жили вместе, муж решил взять машину в кредит, а жена стала его поручителем. Они жили в браке, но развелись, машина была у мужа так как был кредит и делить не было чего... В данный момент на этой недели пришло письмо от судо-исполнительной службы про стягивание сумы в размере 4 тысячи долларов. В данном случае муж скрывался и не платил 2 года, скажите пожалуйста что делать и какие у меня права...
Ответы юристов
Добрый день!

"Письмо" из ОГИСА адресовано лично Вам или бывшему мужу?

К сожалению в настоящее время уже мало шансов решить что-либо в Вашу пользу, т.к. есть уже решение суда, которое вступило в законную силу и предъявлено к исполнению.

Что указано в "письме" и присутствовали ли Вы на суде?