Возможно ли развалить дело о грабеже?

Добрый день. Был совершен грабеж магазина, похищены деньги на глазах продавца.

Лица грабителя продавщица не видела. Похожего человека задержали.

При нём была практически такая сумма как и похищенная из магазина.

Его избили и через несколько часов заставили подписать признание.

Из улик только деньги, но не из магазина, и отпечатки ботинок, размытые.

Продавец опознала только по куртке. На сколько возможно развалить дело и как дальше поступить?
Ответы юристов
Нанять грамотного адвоката по уголовным делам. Такие вопросы в рамках бесплатной интернет-консультации не решаются. И ответить на Ваш вопрос вот так сходу невозможно. В протоколе опознания так и написано "опознала по куртке"? Расследование уже завершено и дело передано в суд, новые улики не выплывут?

Поэтому наймите адвоката, пускай он ознакомится с материалами дела, и тогда он Вам уже скажет можно ли развалить дело и как поступить.