Можно ли рассчитывать на условное осуждение по ст. 159 ч. 3?

Здраствуйте мою родственницу осудили на 2 года в ИК общего режима по статье 159 ч. 3 (16 эпизодов) Подсудимая свою вину на суде НЕ ПРИЗНАЛА. Из 16 потерпевших материальный вред признали только 6 людям. Родственницу арестовали в зале суда. Сейчас на днях будет проходить кассация. Можем ли мы рассчитывать на замену срока на УСЛОВНОЕ если: осужденная свою вину признала полностью, раскаялась, имеет малолетнего ребенка (суд оставил ребенка на попечение отца), на иждивение мать больная раком, за время пребывания осужденной в сизо родственники выплатили материальный вред 4-м потерпевшим полностью, 1-й частично и еще 1 не выплатили т.к. не хватило денег. Сами потерпевшие продолжают жаждить крови и не скрывают, что на кассационном рассмотрение будут требовать высшей меры по этой статье. Сильно ли нам осложняет дело "кровавый" настрой потерпевших? Можем ли мы рассчитывать на УСЛОВНЫЙ срок? СПАСИБО.
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Выглядит странно когда подсудимая сначала вину не признает, а потом раскаивается. Верится с трудом.

Что касается возможности условного осуждения, то вот что нам говорит УК РФ:

"Статья 73. Условное осуждение

1. Если, назначив исправительные работы, ограничение по военной службе, содержание в дисциплинарной воинской части или лишение свободы на срок до восьми лет, суд придет к выводу о возможности исправления осужденного без реального отбывания наказания, он постановляет считать назначенное наказание условным."

Т.е. теоретически возможность условного осуждения есть, а предсказать что будет на практике невозможно. Даже участвуя в деле это не всегда можно сделать точно, а в рамках интернет консультации невозможно в принципе.