Не высылают посылку и не возвращают деньги (заказ через интернет)

Здравствуйте, сделала заказ через интернет у поставщика на Украине, оплатила, сказали заказ выслали, через 2 недели придет, (заказывала в середине декабря 2013г.), заказа до сих пор нет, я пишу поставщику, она долго молчала, потом ответила, что заказ обратно ей на почту вернулся, потом в начале февраля написала что отправила, я прошу трек номер, что бы отследить посылку, она молчит, попросила вернуть деньги за заказ она тоже молчит. С момента оплаты заказа прошло 3 месяца. Заказ на 18 000руб. Что делать не знаю.
Ответы юристов

Здравствуйте!

Направляйте в адрес интернет-магазина письменную претензию заказным письмом с уведомлением о вручении с требованием вернуть денежные средства.

Если откажут либо не ответят,то обращайтесь с жалобой в прокуратуру либо в суд.