Как ветерану труда должно выплачиваться Ежемесячное денежное вознаграждение? (Татарстан)

Согласно Закона Республики Татарстан от 08.12.2004 №63-ЗРТ «Об адресной социальной поддержке населения в Республике Татарстан» как ветерану труда должно выплачиваться Ежемесячное денежное вознаграждение. Но в отделе соц.обеспечения утверждают что она имеет все выплаты как инвалид 2 группы. и ЕДВ согласно ранее приведенного закона ей не положено. Кто прав? Как может быть такое либо льготами пользуешься как инвалид либо как ветеран труда. Законы то разные. они что друг друга перекрывают?
Ответы юристов

Здравствуйте, это нормальная практика по всем регионам. Во всех региональных законах есть подобная оговорка. Могу утещить Вас тем, что выплаты ветеранам труда как правило ниже, чем инвалидам.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.