В какой день должна была пройти ревизия, и когда должен произойти окончательный расчёт с работником?

ДД!

Написала заявление на отпуск, с последующим увольнением. Последний день работы был 12.02.14, работаю в офисе, в котором только мебель, оргтехника и договора. В какой день должна была пройти ревизия, и когда должен произойти окончательный расчёт с работником?

Заранее спасибо.
Трудовое право | Великие Луки | Пожаловаться модератору
Ответы юристов
В любой день, до Вашего увольнения.

Здравствуйте!

Согласно ст.140 ТК РФ

При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.

В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.

Аноним ревизия может пройти и в последний ваш рабочий день, так как работаете в офисе и окончательный расчет тоже в последний рабочий день!!