Есть ли предел начислениям ОДН?

Почему иногда объем ОДН равен или совсем немного меньше объема домашнего счетчика?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Для ответа на этот вопрос, прежде всего, нужно обратиться в организацию, которая выставляет счет на оплату. Нужно в письменной форме сформулировать все свои вопросы по этому поводу. После Вашего письменного обращения Вам обязаны надлежащим образом ответить с объяснением, откуда берутся такие начисления (рассчитываются по формуле или с общедомового прибора учета). Если четкого ответа не поступит, вы сможете подать письменную жалобу в соответствующие инстанции, такие как, Прокуратура или жилищная инспекция.