Документ подтверждающий доходы для получения вида на жительство

Здравствуйте. Двоюродный брат получил РВП, теперь делаем патент на работу. Могу ли я, как двоюродная сестра гр.РФ взять его на содержание, т.е заключить с ним договор, в котором говориться, что он будет выполнять работы по дому и получать от меня за работу деньги? Договор заверить у нотариуса и может ли в дальнейшем этот договор послужить как документ подтверждающий доходы для получения вида на жительства. Заранее благодарны.
Ответы юристов

Добрый день! ст. 20 ТрК работодателями - физическими лицами признаются:
физические лица, вступающие в трудовые отношения с работниками в целях личного обслуживания и помощи по ведению домашнего хозяйства (далее - работодатели - физические лица, не являющиеся индивидуальными предпринимателями).Так что вы можете считаться его работодателем и договор будет подтверждение доходов.

Удачи, буду благодарна за отзыв.