Могу ли я сейчас запросить выдачу диплома о неполном высшем образовании?

Добрый день! Я обучался в ВУЗе с 1992 по 1995 год, закончил 2 полных курса и еще один семестр. Отчислился и получил академическую справку. Могу ли я сейчас запросить выдачу диплома о неполном высшем образовании? Спасибо.
Ответы юристов
Добрый день!

Диплом можно получить только после успешной учебы 3 полных курса, есть соответствующее Постановление, а за 2 никак, только Справка.