Подъёмные после окончания института

Здравствуйте, дело в том, что я закончила колледж на учителя иностранного языка, но сейчас я продолжаю учится на заочной форме обучения по той же специальности. На данный момент, подъёмные брать не хочу. Могу ли я взять подъёмные после того, как закончу институт, буду ли я считаться молодым специалистом?
Образование | Южно-Сахалинск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Доброго вам дня!!

Уважаемая Юлия

Похвально, что вы продолжаете обучение и совершенствование))Однако хочу вас предупредить вас о том, что подъемные вы сможете оформить только в течение 3-х лет после окончания колледжа по очной форме обучения, а это значит , что к этому времени вы еще вряд ли успеете закончить институт.Не забудьте , что ваш возраст не должен на момент оформления превышать 27 лет.

Надеюсь на ваш отзыв за мой ответ