Сирота: могу ли я получить жилье в городе, а не там где раньше жила?

Я сирота, мне 21 год, я уже получила 3 профессиональных образования, и все еще мне не дали жилье. Я стояла на очереди в сельской местности, там дом продали где я была прописана, и теперь я прописана в городе. Могу ли я получить жилье в городе, а не там где раньше жила? Заранее спасибо))
Ответы юристов

Жилье по закону предоставляется по месту жительства. Поэтому спокойно обращайтесь с заявлением в своем городе.

Будем признательны за отзыв.