ПФ не засчитал отпуск по уходу за ребенком июнь 1993- июнь 1996 гг

Я учитель, 25 лет отработала в школе. При оформлении пенсии по выслуге лет с 13 марта 2013 г мне ПФ не засчитал отпуск по уходу за ребенком июнь 1993- июнь 1996 гг. Правильно ли это по новому законодательству?
Ответы юристов

Ираида, в соответствии со ст.256 Трудового кодекса РФ отпуска по уходу за ребенком засчитываются в общий и непрерывный трудовой стаж, а также в стаж работы по специальности (за исключением случаев досрочного назначения трудовой пенсии по старости).