Могут ли приставы арестовать участок который переоформлен по дарственной?

Мужа признали должником по расписке через суд. В его собственности есть участок. Так как мы понимаем, что участок при аресте продадут по копеечной цене, хотим переоформить его по дарственной на меня (супругу). Смогут ли наложить в таком случае арест на участок, если на руках будет нотариально оформленная дарственная? Расписку планируем оспаривать, но так как исполнительное производство уже запускают - как поступить?
Ответы юристов

Здравствуйте!

Лучше оформить договор дарения,но только не на Вас.

Лучше оформите на родителей либо детей.