Пристав не может взыскать долг, т.к. у организации ничего нет - что делать?

Здравствуйте. Судилась с туристической компании, и выиграли дело. Отправили судебным приставам исполнительный лист на взыскание задолженности, но вот прошло 5 месяцев, а результатов нет. Писала на пристава жалобу на бездействие, но на жалобу пришел ответ, что за данной организацией никакого имущества не числится, а находится все в аренде, денежные средства на счетах отсутствуют и не поступают, хотя деятельность организация ведет. На все сделанные приставом запросы пришли ответы - что не зарегистрировано, и не значатся. Одним словом за душой ни гроша. Подскажите пожалуйста что можно сделать в этой ситуации. Заранее благодарна за помощь.