Потеряла работу - что дают страховки по кредитам?

У меня есть кредиты, карты, я потеряла работу. Во всех кредитах соглашалась на страховку, не могу платить взносы по кредитам, что дают мне эти страховки?
Ответы юристов

Смотрите договоры страхования - там указаны страховые случаи (абсолютно любые).

Аноним чтобы ответить на ваш вопрос нужно ознакомиться с договором страхования!

Добрый день!

Поддерживаю коллег, внимательно ознакомьтесь с договорами, которые Вы заключали. Если Ваш случай не подпадает под страховой, обратитесь в банк с заявлением об отказе от страховки (тем самым уменьшится сумма ежемесячного платежа) и просьбой предоставить отсрочку платежей, указав уважительные причины.

С уважением, Марта.

Для ответа просто необходимо вначале ознакомиться с т.н. вами "страховкой" ( а правильно- договором страхования) и правилами страхования этой компании.