Ищите ответ? Задайте вопрос юристам!
9650 юристов ждут Вас
Быстрый ответ!
Задать вопрос

Россия

Перерыв для отдыха и питания несовершеннолетнему

Устанавливается ли несоверешеннолетнему, работающему по трудовому договору (пятидневный рабочий день по 3,5 часа в день) перерыв для отдыха и питания?
Ответы юристов
()

Да, потому что ровным счетом ничего не говорится про перерыв (отдых) определенной категории работников и в то же время ст. 270 ТК РФ ссылается на стандартные нормы выработки, в частности на ст. 108 ТК РФ с четким указанием на обед как минимум 30 мин.


Не нашли ответ? Задайте свой вопрос юристам
9650 юристов ждут Вас



×
Не смогли найти ответ? Тогда: