Возврат средств со счета теле2 при расторжении договора - какие сроки?

В договоре с оператором теле2 есть такая строка:

Неиспользованный остаток средств внесенный абонентом в качестве аванса подлежит возврату после расторжения договора по его заявлению в сроки установленные законодательством.

Вопрос! Какие это сроки? Конкретнее пожалуйста, если знаете.

Спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте!

В соответствии со ст. 31 Закона РФ «О защите прав потребителей» требование потребителя о возврате уплаченной за услугу денежной суммы подлежит удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.