Компания не предоставила оплаченные услуги - как взыскать деньги?

Добрый день!

Оплатили компании услуги аренды техники, сразу же они отказались, сославшись на то что у них чп на работе и пообещали вернуть деньги, в данный момент ни до кого не дозвониться. Как можно взыскать с них оплаченные деньги и вообще возможно ли это? Сумма небольшая 23 000, но и не лишняя.
Ответы юристов

Здравствуйте, Сергей!

Для начала необходимо направить в их адрес письменную претензию с требованием о возврате денег и указать в претензии, что в случае невозврата Вы обратитесь на них в суд.

Могу помочь составить Вам такую претензию. Обращайтесь!

С уважением, Ирина.

Здравствуйте, уважаемый Сергей!

Направляйте компании, которой оплатили услуги аренды техники претензию заказным письмом с уведомлением о вручении. Если ответа не последует, обращайтесь с исковым заявлением в суд.

Добрый день.

Если компания не выполнила условия договора, то конечно же можно вернуть деньги. Если это не произойдет добровольно, нужно обращаться в суд и взыскивать сумму долга и все судебные расходы.

Если нужна более подробная консультация или помощь в этом вопросе, обращайтесь на мою эл. почту: iridius71@yandex.ru или позвоните 8 953 7029392 Буду рад помочь.