В штампе о прописке в паспорте стоит адрес общежития но без номера комнаты. Отказались предоставить комнату

Здравствуйте! Вопрос: у меня в штампе о прописке в паспорте стоит адрес общежития, без номера комнаты (вместо номера написано "общ."). Я уехала на работу в другой город. За все время (с 2000 г) за общежитие я не платила. Оформила ипотеку, но по состоянию здоровья выплатить ее не смогла. В данный момент решила опять вернуться в "общагу". Но... общежитие передали городу (в 2008г. переведено в статус жилого дома). Я пошла в Администрацию города, которому принадлежит теперь общежитие и попросила место, но мне отказали, т.к в паспорте не указана комната. Сказали "живите где хотите". Что я могу предпринять в данному случае? Заранее спасибо
Ответы юристов

Здравствуйте!

С того момента как общежитие стало жилым домом к отношениям между Вами и местной администрацией применяются нормы Жилишного кодекса РФ о договоре социального найма

В сложившейся ситуации Вам необходимо написать письмо Наймодателю с требованием о вселении.

В случае отрицательного ответа подать иск в суд О вселении.