В каких документах прописан вид налогообложения ИП?

Здравствуйте! Подскажите, в какой документации прописан вид налогообложения ИП? Не помню, какое налогообложение я указывала при регистрации.
Юридические лица (ООО, ИП, АО) | Комсомольск-на-Амуре | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, Анастасия!

Если при регистрации Вы не писали заявление на применение УСН или ЕНВД, то у Вас ОСНО (общая система). Уточнить можно в налоговом органе по месту регистрации.

С уважением.