Какие нужны документы для оформления внучки в дет.сад?

Моя дочь уехала в Воронежскую область оставив нам с мужем внучку. Мы хотим оформить её в дет.сад, но в администрации говорят, что это должна делать дочь. Но на данный момент она не может приехать. Что нам делать? Какие нам нужны документы?
Образование | Вяземский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Пусть дочка у себя оформит нотариальную доверенность и заказным письмом перешлет вам.

Поставить ребенка на очередь в детский сад может уполномоченное на то лицо, то есть Вы. В случае подачи заявления уполномоченным лицом, предоставляется нотариально удостоверенная доверенность, подтверждающая полномочия и документ, удостоверяющий личность уполномоченного лица.