Отмена льготного устройства в детсад детей матерей-одиночек

Здравствуйте! Я мать-одиночка, с ребенком прописаны в п.Васильково, Гурьевского района,стоим с апреля 2012года в очереди в дет.сад Василек. В прошлом году, при очередной перерегистрации мне сказали, что льготное устройство в детсад детей матерей-одиночек отменили и нас ставят в общую очередь, так ли это? Не восстановили ли эту льготу в этом году?
Образование | Калининградская обл., Гурьевск | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день! Вас об этом уведомили письменно?И уже поменяли очередь?