Права на место в саду с иногородней регистрацией.

Добрый день, я с женой хотим уехать на время учебы в другой город. У нас дети школьник и 1 год4 мес. Сможем ли мы расчитывать на детский сад. Семья многодетные. Старший учится на 1 м курсе. Поэтому ехать будем только с младшими.
Образование | Евпатория | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Добрый день, уважаемый Алексей! Вопрос может быть разрешен путем переговоров с детским садом или департаментом образования. К тому же во многих районах (городах) в дошкольных заведениях имеются платные места. Прояснить ситуацию можете на сайте департамента того города, куда планируется переезд.

Всего доброго! Если возникли дополнительные вопросы, обращайтесь, в том числе на адрес эл. почты 2014_jurist@inbox.ru
Буду признательна за отзыв и оценку ответа.