Оплата за обучение! Отказывают в перерасчете

Здравствуйте! Я студентка 2 курса заочного обучения платила 67000 тыс. в год, на сайте обнаружила, что стоимость изменилась 39000, Но университет отказывает мне в перерасчете ссылаясь на то, что я поступала два года назад. Правомерно ли? Можно ли делить так студентов?
Образование | Симферополь | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте Анна. Стоимость видимо изменилась для поступающих будущих студентов. Ознакомьтесь со своим договором. Вы можете направить заявление письменное в ваше учебное заведение, чтобы дали вам письменное разьяснение по вашему вопросу.

Удачи вам! Если нужна помощь в составлении правового документа, готова помочь.