Перевод с юридического колледжа в педагогический.

Добрый день, я учусь в Московском колледже дистанционно на юриста на 2 курсе, могу ли я перевестись с юридического колледжа в педагогический на 2 курс?
Образование | Губкинский | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте, это нужно уточнять уже в колледже. Как правило за первый курс обучения вы проходите 10-11 класс. Со второго курса уже начинаются специализированные предметы. Если колледж разрешает перевод, то это возможно. Однако в середине года, перевод маловероятно, будут делать

Здравствуйте.

Вам надо обратиться в педколледж и договариваться там.

Если Вы хорошо учитесь, проблем быть не должно, при условии совпадения основных предметов изучения на 1 курсе.

Все будет зависеть от решения руководителя учебного заведения.