Можно ли поступить в военный учебный центр на втором курсе бакалавриата?

Добрый день. Интересует такой вопрос. Может ли ВУЦ (военный учебный центр) ввести ценз на поступление, выбрав определенный перечень факультетов в Университете? Интересует ВУЦ при Дальневосточном федеральном университете.
Образование | Владивосток | Пожаловаться модератору
Ответы юристов

Здравствуйте,

Можно, если такое поступление предусмотрено положением о приеме и отчислении в ВУЦ. Информацию об этом можно найти на соответствующем сайте данного ВУЗа или запросить непосредственно в ВУЦ.