шум в квартире после 23 часов - реально ли привлечь к ответственности?

Если шумели в квартире, после 23 часов, но при этом наряд полиции вызван не был, шум зафиксирован не был, нарушение порядка тоже зафиксировано не было, а потом было написано заявление на шумевшего человека, то реально ли привлечь его к административной ответственности?
Ответы юристов
Я уже ответил на Ваш предыдущий вопрос, скорее всего дело кончится предупреждением, поэтому переживать нет повода.
Вы хотите привлечь лицо к ответсвенности или вы боитесь привлечения к ответсвенности? В зависимости от ответа на этот вопрос будет выстраиваться позицию защиты Ваших интересов.
Здравствуйте,

При таких обстоятельствах привлечение к административной ответственности шумевшего человека маловероятно. Хотя, при пассивности правонарушителя, это не исключено.

--