Как привлечь к ответственности за шум после 23 часов

Скажите пожалуйста как я могу привлечь соседа снизу, который каждые выходные с 23ч и до 3-4 утра играет на гитаре, стучит ногами по полу так, что не спят не только я, но и соседи других квартир. На мои просьбы он отвечает что ему пофиг и что он отдыхает со своими друзьями, один из которых сам сотрудник полиции. И еще он говорит что разберется со всеми "ментами" и что они у него с рук едят!!!
Ответы юристов
Доброго времени суток.

Обращайтесь с заявлением в полицию, лучше коллективно с другими соседями. Если у нарушителя действительно имеются какие-то связи и результатов от заявления не будет, то Вы можете обжаловать бездействие сотрудников полиции в прокуратуру.