Как нам вернуть наши участки земли? (выставили на продажу)

Вечер добрый. В 1991 в апреле нам раздали земельные участки под заселение. Были розданы квитанции на оплату этих участков и спустя несколько лет администрация нам сказала, что не сможет провести коммуникации, но участки были оставлены под огороды и до сегодняшнего дня мы обрабатывали эту землю. А на днях эти участки выставили на аукцион на продажу. Наши документы были потеряны в администрации района. Но не у всех остались документы об оплате этих участков. Только у 5 граждан они остались. Как нам вернуть наши участки?
Ответы юристов

Здравствуйте в принципе можно признать право пользования (право собственности) в судебном порядке. но у Вас сложный случай, Вам нужно обратится к юристу в своем регионе.

Если понравился ответ, оставьте пожалуйста отзыв. Удачи Вам.