Каким образом Общество может признать за собой право на это здание?

У ООО в собственности находится земельный участок (приобретен в 2014г.). На этом участке находится нежилое здание 1983 г. постройки. Право собственности на это здание не зарегистрировано, никаких правопритязаний также нет. Общество обратилось в суд с иском о признании права в порядке 222 статьи ГК (самовольная постройка). Суд отказал, мотивируя тем, что к зданиям, построенным до 01.01.1995г. понятие "самовольная постройка" не применимо. Каким образом Общество может признать за собой право на это здание? Приобретательская давность не подходит-срок владения-2 года.Спасибо.
Ответы юристов

Проведите "реконструкцию" этого здания. Закажите проект под него и вложите деньги в улучшение. Вводите как вновь возведённое.

Здравствуйте,

В данном случае согласен с ответом Павла Артобалевского, можете осуществить перестройку или реконструкцию такого объекта. После чего сможете получить новый проект и ввести такое здание в эксплуатацию.