По поводу земли при покупке гаража

Здравствуйте. Я захотел купить гараж для будущей машины. Гараж сам не новый и стоит уже не мало времени. По документам на сам гараж вроде бы всё в порядке, а вот документов на землю нет и, вроде как, не было.

Сам договор решили составить по ППФ и вот не знаю что писать по поводу земли.
Ответы юристов

Уважаемый Евгений!

Прежеде всего Вам нада узнать кому принадлежит эта земля. Либо муниципалитету, либо гаражному кооперативу. Ведь если вы купите этот гараж, то Вам все равно, чтобы защиться в будущем надо будет оформить эту землю в собственность.

Надеюсь на Ваш положительный отзыв.